О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинские журналисты назвали "АэроСвит" лучшим авиаперевозчиком 2005 г.

По результатам опроса "Украинский туризм - 2005 в оценках украинской прессы", первое место в номинации "Лучший авиаперевозчик" заняла авиакомпания "АэроСвит - Украинские авиалинии"

По результатам опроса Национальной туристической организации (НТО) Украины "Украинский туризм - 2005 в оценках украинской прессы", первое место в номинации "Лучший авиаперевозчик" заняла авиакомпания "АэроСвит - Украинские авиалинии".

В опросе участвовали журналисты печатных изданий, радио и телевидения, представляющие центральные и региональные средства массовой информации Украины.

Критериями определения победителя, по информации организаторов опроса, были простота и удобство технологии предоставления услуг по доставке туристов в/из Украины, качество и культура обслуживания пассажиров, география маршрутов компании.

Всего в анкетах номинации "Лучший авиаперевозчик" журналисты назвали десять авиакомпаний, обслуживающих туристические пассажирские потоки в/из Украины, в т. ч. украинские "АэроСвит", "Международные авиалинии Украины", "Донбассаэро", "Украинско-Средиземноморские авиалинии", а также зарубежные British Aitways (Великобритания), Lufthansa (Германия), KLM (Нидерданды), Austrian Airlines (Австрия), CSA (Чехия) и Malev (Венгрия).

Национальная туристическая организация - государственное предприятие Министерства культуры и туризма, заданием которого является информирование об Украине как о туристическом государстве, а также популяризация курортов страны, в частности, через зарубежные и украинские СМИ. НТО традиционно проводит опросы "Украинский туризм в оценках украинской прессы" по итогам года.

"АэроСвит" - крупнейший украинский авиаперевозчик. На сегодняшний день компания обслуживает 63 воздушных маршрута, в том числе 52 международных направления в 27 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка