О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Камиль Исхаков посетил завод, где выпускаются вертолеты и вооружение

Полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе К. Исхаков посетил завод "Прогресс" в городе Арсеньеве, где выпускаются боевые вертолеты и другое вооружение

Сегодня в ходе визита в Приморский край полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Камиль Исхаков посетил завод "Прогресс" в городе Арсеньеве, где выпускаются боевые вертолеты и другое вооружение. Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в пресс-службе полпредства, - "Я как член Совета Безопасности РФ обязан уделять большое внимание ситуации в военно-промышленном комплексе. Многие оборонные предприятия Приморья являются градообразующими, а потому необходимо обеспечивать их заказами. Это позволит сохранить на высоком уровне существующие технологии на этих предприятиях и улучшить социально-экономическое положение в городах Дальнего Востока", - сказал К.Исхаков.

Полпред встретился с директором завода "Прогресс" Юрием Денисенко, обошел цеха предприятия. В беседе с работниками завода К. Исхаков интересовался их профессиональной подготовкой и уровнем жизни.

Кроме того, в г. Арсеньеве полпред посетил детскую поликлинику. Гостя интересовала организация медицинской помощи в Арсеньеве, наличие современного медицинского оборудования и готовности медиков к реализации национального проекта "Здоровье", который предусматривает в том числе и грядущую диспансеризацию взрослого населения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ДЕЙТА.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка