О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Тюмени во Францию можно будет летать без пересадок

На встрече губернатора Тюменской области В. Якушева с представителями Air France рассмотрена возможность организации прямых авиарейсов из Тюмени во Францию

20 января губернатор Тюменской области Владимир Якушев встретился с представителями французской авиакомпании Air France. Директора регионального отделения компании в Москве Мишеля Колло в рабочей поездке в Тюмень сопровождает советник руководителя Федерального агентства по туризму РФ Владимир Канторович.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Тюменской области, глава региона отметил заинтересованность правительства области в организации прямых авиарейсов из Тюмени в один из крупных европейских центров. Область развивается, растут деловые связи наших предприятий с партнерами из-за рубежа, и отсутствие таких рейсов становится сдерживающим фактором.

Организация прямых рейсов взаимовыгодна. Поддерживая этот проект, региональная власть удовлетворяет потребности представителей деловых кругов области и тюменцев, выезжающих в Европу учиться или отдыхать. А авиакомпания планирует получить немалые доходы: жители области часто пользуются услугами авиационного транспорта, все больше иностранных фирм открывают в Тюмени представительства, производственные и учебные филиалы - так что недостатка в пассажирах не будет. Объем авиаперевозок в области за 2005 превысил 180 тысяч человек.

Сегодня же представители Air France побывают в некоторых тюменских представительствах иностранных фирм, что позволит им представить возможные объемы перевозок специалистов этих фирм в Тюмень. А перед отлетом гости встретятся с генеральным директором аэропорта "Рощино", с которым обсудят технические детали и возможности его сервисных служб. Губернатор и московский директор Air France договорились постоянно обмениваться информацией о продвижении проекта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка