О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РФ примет участие в Международной аэрокосмической выставке ILA-2006

Россия примет участие в Международной аэрокосмической выставке ILA-2006, которая пройдет с 15 по 21 мая 2006 года в Берлине

Россия примет участие в Международной аэрокосмической выставке ILA-2006, которая пройдет с 15 по 21 мая 2006 года в Берлине.

"На сегодняшний день готовится концепция и план-график проведения выставки. В стадии формирования сейчас находится оргкомитет по подготовке участия России в этой выставке. Первое заседание оргкомитета пройдет в начале февраля", - сообщил в пятницу руководитель Федерального агентства по промышленности (Роспром) Борис Алешин, выступая на презентации выставки ILA-2006.

По его словам, в оргкомитет уже поступили заявки "от целого ряда российских компаний". В свою очередь, организатор выставки с немецкой стороны Ханс-Иоахим Гант сообщил, что Россия представит на ILA-2006 около 12 проектов в области авиации и 30 проектов - в области космонавтики.

На выставке также будут представлены проекты, связанные с коммерческим воздушным транспортом, космонавтикой и ее прикладными областями. Кроме того, будет продемонстрирована военная техника и авиация, оборудование и двигатели для авиации и космонавтики, деловая и корпоративная авиация.

На выставке ILA-2006 предполагается участие более 3,5 тысяч журналистов из более чем 70 стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка