О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Шереметьево в 2005 году зарегистрировано 493 преступления

В аэропорту Шереметьево в 2005 г. зарегистрировано 493 преступления, в том числе четыре особо тяжких и 50 тяжких преступлений

В аэропорту Шереметьево в 2005 году зарегистрировано 493 преступления, говорится в сообщении пресс-службы линейного УВД в аэропорту Шереметьево.

В том числе, по данным ЛУВД, в прошлом году в аэропорту зарегистрировано четыре особо тяжких и 50 тяжких преступлений.

По данным пресс-службы ЛУВД, на территории аэропорта не зарегистрировано убийств, разбойных нападений, вымогательств и изнасилований. В отчетном периоде зарегистрировано пять групповых преступлений.

"Иностранными гражданами совершено 47 преступлений, против иностранцев - пять преступлений", - отмечается в документе.

"Преступления против собственности составили 226 фактов, в том числе 78 краж, 81 мошенничество, 34 присвоения или растраты, два грабежа, 70 фактов причинения имущественного ущерба и одно умышленное уничтожение имущества", - сообщается в пресс-релизе.

"Отделом по борьбе с преступными посягательствами на грузы ЛУВД в аэропорту Шереметьево выявлено 139 преступлений. Отделением по экономическим преступлениям зарегистрировано 364 преступления экономической направленности. Инспекторами отделения по делам несовершеннолетних за различные правонарушения в отдел доставлены 691 подросток", - говорится в сообщении.

Сотрудниками отдела обеспечения безопасности авиаперевозок ЛУВД совместно с работниками службы авиационной безопасности досмотрено 39 тысяч 232 рейса. В результате обнаружено и изъято 28 единиц огнестрельного оружия, в том числе 13 нарезного и девять газового, более 4 тысяч боеприпасов. 201 единицу холодного оружия, а так же около $730 тысяч и более 291 тысячи евро, сообщается в документе.

В дежурные части за административные правонарушения доставлялись 6 тысяч 724 человека, отмечается в пресс-релизе....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка