О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Беларусь и Россия унифицируют нормативную базу гражданской авиации

Между авиационными ведомствами Беларуси и России достигнута договоренность о порядке унификации нормативно-правовой базы в области гражданской авиации

Между авиационными ведомствами Беларуси и России достигнута договоренность о порядке унификации нормативно-правовой базы в области гражданской авиации.

Как сообщила газета "Транспортный вестник", в настоящее время согласованы и унифицированы первые десять нормативных документов. Продолжается работа по унификации очередного пакета из 11 документов.

Проработаны и подготовлены для согласования с соответствующими ведомствами в Российской Федерации Авиационные правила выдачи свидетельств и классификации авиационного персонала гражданской авиации и Авиационные правила регистрации гражданских воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка