О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребительный прогноз

Американские военные вместе с компаниями, занимающимися производством авиатехники, опубликовали прогнозные данные о доходах и объемах выпуска продукции

Американские военные вместе с компаниями, занимающимися производством авиатехники, опубликовали прогнозные данные о доходах и объемах выпуска продукции указанной отрасли за последнее время и на ближайшее время. Следует учесть, что поскольку продукция является весьма специфичной, то и достоверность данных не может быть подтверждена несколькими источниками.

По прогнозу компании Forecast International, в период с 2006 по 2010 год страны мира потратят на закупку истребителей $81,3 млрд. Американская компания Boeing заработает $18,1млрд.(22,3% заказов или 274 истребителя), европейский гигант Eurofighter - $16 млрд. (19,7% или 258 истребителей), Boeing\Lockheed Martin - $15 млрд. (соответственно, 18,5%), Lockheed Martin - $9,6 млрд.(11,8% и 263), российский концерн "Сухой" - $5,9 млрд. (7,3% заказов и 197).

Критики утверждают, что для американского производителя самолетов, компании Boeing наступают не самые лучшие времена, так как ее продукция постепенно начинает сдавать прежние позиции, которые были заняты ею на рынке военной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Америки». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка