О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинские авиаторы осваивают МиГ-29

Согласно планам летной подготовки авиачастей Воздушных сил ВС Украины происходят полеты в авиационных истребительных бригадах, которые дислоцируются в Полтавской и Киевской областях

В соответствии с планами летной подготовки авиационных частей Воздушных сил ВС Украины происходят полеты в авиационных истребительных бригадах, которые дислоцируются в Полтавской и Киевской областях. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Минобороны Украины.

В небо поднялись самолеты Су-27, Л-39 и МиГ-29. Военные авиаторы осуществляют полеты в простых метеорологических условиях.

Экипажи истребительной авиации продолжают в частности практическое переобучение на самолетах МиГ-29. Сегодня же планируется осуществить проверку возможностей пункта навигации по управлению самолетами на малых высотах.

На самолетах-истребителях Су-27 осуществляется подготовка инструкторского состава, а также очередные проверки техники пилотирования летчиков по видам летной подготовки.

Кроме того, определенные экипажи истребительной авиации готовятся к несению боевого дежурства. Ряд пилотов задействованы в облете авиационной техники после ремонта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ForUm». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка