О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги новогодней туристической программы авиакомпании "Аэрофлот-Дон"

"Аэрофлот-Дон" в рамках новогодней туристической программы "Зима 2005/2006" выполнила более 40 рейсов в 9 стран дальнего зарубежья

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" с 28 декабря по 16 января в рамках новогодней туристической программы "Зима 2005/2006" выполнила более 40 рейсов в 9 стран дальнего зарубежья.

На отдых в страны Европы, Египет, Турцию, Объединенные Арабские Эмираты и Таиланд были отправлены почти 4000 пассажиров, что на 320 человек больше, чем в прошлом году.

Наиболее популярны среди туристов рейсы в Египет (Шарм-Эль-Шейх и Хургада), Объединенные Арабские Эмираты (Дубай), Турцию (Бурса), Таиланд (У-Тапао).

Новое направление в этом году — Люксембург. Полеты в Болгарию (София), Чехию (Прага), Финляндию (Куопио), Германию (Мюнхен) стали уже традиционными в новогодней программе авиакомпании.

Индивидуальные туры совершали ростовчане и на регулярных рейсах компании в Израиль (Тель-Авив), Германию (Франкфурт-на-Майне), Турцию (Стамбул), в страны СНГ и города России.

Пока туристы полны впечатлений от зимнего отдыха, специалисты "Аэрофлот-Дона" уже готовят программу полетов для нового туристического сезона "Весна/Лето...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка