О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Время путешествовать с новой картой Альфа-Банка!

Альфа-Банк, Аэрофлот и MasterCard объявили о запуске новой услуги для любителей путешествий - ко-бренд карты Аэрофлот-MasterCard-Альфа-Банк

Альфа-Банк, Аэрофлот и MasterCard объявили о запуске новой услуги для любителей путешествий - ко-бренд карты Аэрофлот-MasterCard-Альфа-Банк. Новый совместный продукт будет интересен всем, кто активно пользуется пластиковыми картами, особенно картами категорий Gold и Platinum, поскольку дает возможность не только совершать покупки в магазине, но и получать за это мили.

За каждый потраченный по карте доллар США, евро или 30 рублей начисляется от 1 до 3 миль по программе "Аэрофлот-Бонус" в зависимости от тарифного плана клиента. При открытии карты каждому клиенту начисляются приветственные мили. Узнать количество накопленных миль можно круглосуточно по телефону: (495) 78-888-78.

Накопленные мили можно обменять на приятные подарки для себя и своей семьи - бесплатный перелет, билет более высокого класса или скидки у партнеров программы "Аэрофлот-Бонус".

Карта Аэрофлот-MasterCard-Альфа-Банк может быть расчетной и кредитной. Расчетная карта открывается по тарифным планам "Класс!", "Стиль", "Статус" или "Корпоративный" в качестве основной или дополнительной карты.

Сейчас услуга доступна московским клиентам Альфа-Банка. В ближайшем будущем ко-бренд карта также будет предложена клиентам кредитно-кассовых офисов Альфа-Банка в регионах России.

Как отметил Руководитель блока "Розничный бизнес" Альфа-Банка Виктор Башкиров, новая ко-бренд карта ориентирована на всех, кто любит путешествовать и активно использует пластиковую карту. "С "золотой" или "платиновой" картой клиент получает больше миль за каждую покупку и может быстрее накопить мили для поездки в страну своей мечты", - прокомментировал Виктор Башкиров.

"В результате нашего сотрудничества появился новый карточный продукт, соответствующий стилю жизни и интересам потребителей и являющийся не только удобным инструментом оплаты, но и пропуском в мир скидок и бонусов", - заявил Андрей Королев, Глава Представительства MasterCard Europe в России.

Генеральный директор ОАО "Аэрофлот" Валерий Окулов отметил, что соединенные в данном продукте опыт работы и профессионализм Альфа-Банка и Аэрофлота, признанных лидеров отечественной экономики в своих отраслях, должны обеспечить кaрте Аэрофлот-MasterCard-Альфа-Банк успех и востребованность на российском рынке. Карта Аэрофлот-MasterCard-Альфа-Банк расширяет спектр продуктового предложения как для клиентов Альфа-Банка, так и Аэрофлота.

"Мы рады сотрудничеству с Аэрофлотом и MasterCard, для нас это возможность сделать наш банк лучше и удобнее дли клиентов, стать банком для успешных людей", - подчеркнул Петр Авен, Президент Альфа-Банка.


Альфа-Банк был основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за I полугодие 2005 года, активы группы "Альфа-Банк", куда входят ОАО "Альфа-Банк", дочерние банки и финансовые компании, составили $8,2 млрд, чистая прибыль - $87,3 млн, собственный капитал - $776,1 млн, кредитный портфель - $4,9 млрд.

В Альфа-Банке обслуживается около 50 тыс. корпоративных клиентов и более 1,3 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто около 110 отделений и филиалов банка, в том числе дочерние банки на Украине, в Казахстане и Нидерландах, а также в Башкортостане и Татарстане. Представительства банка действуют в Великобритании и США.

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" (РТС: AFLT) - крупнейшая российская авиакомпания. 51% акций принадлежит государству. Основана в 1923 году. Контролирует порядка 11% внутреннего и 39% международного рынка авиаперевозок России. Чистая прибыль за 2004 г. составила 6 330,143 млн рублей (219 млн экв. долл. США). Входит в список 25 ведущих авиакомпаний мира по финансовым показателям (по версии ATW). В 2005 году Аэрофлот перевез 6,707 млн пассажиров. Парк состоит из 83 самолетов. Базируется в Москве, аэропорт Шереметьево. Планирует к 2007 году построить собственный терминал "Шереметьево-3".

MasterCard International - крупнейшая международная платежная система, которая предлагает широкий ассортимент инновационных услуг в поддержку реализуемых ее членами кредитных, депозитных, электронных, business-to-business и других платежных программ.

MasterCard International управляет программами эмиссии целого семейства хорошо известных и повсеместно принимаемых к оплате во всем мире брендов платежных карт, таких как MasterCard®, Maestro® и Cirrus®, а также занимается обслуживанием финансовых учреждений, физических лиц и предприятий в более чем 210 странах и регионах мира.

Удостоена международных наград в области маркетинга и рекламы, рекламная кампания Priceless ныне проводится в 105 странах мира на 48 языках, что позволяет бренду MasterCard быть одним из наиболее широко известных и хорошо узнаваемых в мире.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка