О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Услуга ускоренного оформления пассажиров в Международном аэропорту Домодедово

С 15 февраля в Международном аэропорту Домодедово вводится новая услуга ускоренного оформления пассажиров на международные и внутренние рейсы

С 15 февраля 2006 года в Международном аэропорту Домодедово вводится новая услуга ускоренного оформления пассажиров на международные и внутренние рейсы. Услуга предоставляется Агентством воздушных сообщений (АВС) ИСТ ЛАЙН, входящим в Группу ИСТ ЛАЙН, управляющую аэропортом Домодедово.

Ускоренное оформление пассажиров на рейс предполагает экспресс-прохождение в сопровождении сотрудника аэропорта регистрации на рейс, таможенного и паспортного контролей, а также, при необходимости, санитарного контроля.

Введены специальные тарифы за операцию ускоренного оформления аэропорта Домодедово. Оформление одного взрослого пассажира, вне зависимости от авиакомпании и направления - 1500 рублей. Обслуживание детей в возрасте от 2-х до 12-ти лет составляет 50% от стоимости взрослого пассажира, а дети до 2-х лет оформляются бесплатно.

Услугу можно приобрести на стойке оформления опоздавших пассажиров аэровокзального комплекса Домодедово или в любом из офисов АВС ИСТ ЛАЙН. Справки по ускоренному оформлению пассажиров можно получить по многоканальному телефону АВС ИСТ ЛАЙН (495) 797 4 797.

Предоставление клиентам современных и качественных услуг является для Международного аэропорта Домодедово одной из приоритетных задач на пути достижения стратегической цели - создания мультимодального транспортного узла, интегрирующего авиапотоки между Европейским и Азиатско-Тихоокеанским регионом.

Справка

АВС ИСТ ЛАЙН было основано в 1994 году и является одной из крупнейших агентских сетей России по продаже и бронированию авиа- и железнодорожных билетов и предоставлению туристических услуг.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка