О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИП за 1500 рублей

С 15 февраля в аэропорту "Домодедово" авиапассажирам международных и внутренних рейсов можно будет не томиться в очереди к стойке регистрации

Ноу-хау на рынке услуг придумали в аэропорту "Домодедово". С 15 февраля здесь авиапассажирам международных и внутренних рейсов можно будет не томиться часами в очереди к стойке регистрации, а поджидать остальных пассажиров в мягком кресле салона авиалайнера. Но за это отдельная плата - 1500 рублей.

Как рассказали в пресс-службе аэропорта "Домодедово", на прохождение всех процедур: регистрации на рейс, таможенного и паспортного контроля и, если нужно, санитарного контроля, улетающему требуется около 30-40 минут. Реально же уходит гораздо больше времени. Поэтому для тех, кто торопится или просто не любит стоять в хвосте длинной вереницы людей с баулами, выделят специальные пункты, как по оформлению, так и для досмотра. Тем, кто решит воспользоваться ими, нужно будет заплатить 1500 рублей. С вами летит ребенок в возрасте от 2 до 12 лет? Выкладывайте еще 750 рублей. Бесплатно проскочат лишь малыши до двух лет.

В пресс-службе аэропорта "Домодедово" уверяют, что нововведение, которое проводится в рамках общей системы авиационной безопасности, не снизит ее уровня. А вот о подъеме уровня обслуживания всех пассажиров, которые выкладывают и без того теперь немалые деньги за билет, речи даже не ведут! Видимо, здесь рассудили, что это лишь плата за проезд, которая не имеет ничего общего с достойным сервисом......
Авторские права на данный материал принадлежат «Родная газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка