О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подарки от "ЮТэйр" ко дню Святого Валентина

Авиакомпания "ЮТэйр" продолжает радовать своих постоянных пассажиров и будущих клиентов и предлагает прекрасный подарок всем влюбленным ко Дню Святого Валентина

Авиакомпания "ЮТэйр" (UТair Aviation) продолжает радовать своих постоянных пассажиров и будущих клиентов и предлагает прекрасный подарок всем влюбленным ко Дню Святого Валентина.

Всем супружеским парам предоставляется возможность приобрести билеты на рейсы авиакомпании в этот период по уникальному льготному тарифу.

Так, при приобретении авиабилетов с 13 по 15 февраля для каждого супруга, при совместном следовании "туда-обратно" тариф на перевозку равен тарифу в одну сторону.

Скидки распространяются на рейсы авиакомпании по направлению из городов Западной Сибири в Москву и Санкт-Петербург и обратно, а также из Москвы в Санкт-Петербург, Сочи, Самару, Уфу, города Центральной России, Урала и Северо-Западного региона.

Специальный тариф действует для супружеских пар по предъявлению свидетельства о браке....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка