О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Армавиа" поздравляет создателей кинофильма "Сволочи" с премьерным показом

Авиакомпания "Армавиа" приняла на себя часть расходов по авиапервозкам техники и съемочной группы кинофильма Александра Атанесяна "Сволочи" в Армению

Сегодня в Москве в киноцентре "Октябрь" состоится премьерный показ кинофильма Александра Атанесяна "Сволочи", производства группы компаний "Парадиз".

Съемки фильма проходили весной 2005 года в Армении. Учитывая патриотическую направленность фильма и необходимость развития армянской кинематографической базы, "Армавиа" приняла на себя часть расходов по авиапервозкам техники и съемочной группы в Армению.

Очень приятно, что стараниями творческого коллектива создан современный захватывающий фильм, способствующий новому осмыслению событий Великой Отечественной Войны, являющейся неотъемлемой частью нашей общей истории.

Авиакомпания искренне поздравляет всех участвовавших в создании кинофильма с премьерой, желает всем творческих успехов, воплощения новых идей, а продюсерам - больших кассовых сборов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Армавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка