О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" потеряло "дочку"

Инспекция Федеральной налоговой службы по Тюмени внесла в Единый государственный реестр запись о ликвидации ООО "Аэропорт Плеханово"

Инспекция Федеральной налоговой службы по Тюмени внесла в Единый государственный реестр запись о ликвидации ООО "Аэропорт Плеханово". Ранее предприятие являлось 100-процентной "дочкой" авиакомпании "ЮТэйр". Как пояснили "URA.Ru" в пресс-службе "ЮТэйр", ликвидированное ООО не занималось авиационной деятельностью, в его функции входило лишь обслуживание аэропорта. При этом ООО создавалось как временное предприятие. Сейчас весь персонал организации переведен на работу в "ЮТэйр", поэтому обслуживание аэропорта сохранится, и ситуация не отразится на полетах.

Между тем, в пресс-службе губернатора ХМАО нашему изданию сообщили, что аэропорт "Плеханово" не представляет особой ценности и больше похож на стоянку вертолетов "ЮТэйр". При этом, 80% машин находится в нерабочем состоянии....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка