О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Внуково образован единый гостиничный комплекс "Внуково"

Единый гостиничный комплекс "Внуково" создан в структуре аэропортового комплекса Внуково. В состав комплекса вошли две гостиницы: "Аэропорт" и "Экипаж"

Единый гостиничный комплекс "Внуково" создан в структуре аэропортового комплекса Внуково. В состав комплекса вошли две гостиницы: "Аэропорт" - для пассажиров аэропорта Внуково и "Экипаж" - для отдыха летного состава воздушных судов. Проведенная реорганизация позволит оптимизировать деятельность предприятий комплекса и повысить эффективность управления производственными процессами.

Главным направлением деятельности гостиничного комплекса "Внуково" является обеспечение высокого качества обслуживания и создание максимально комфортных условий отдыха и пребывания в гостинице, как гостей столицы, так и сотрудников авиакомпаний.

Гостиница "Экипаж", площадью порядка 3 тыс. кв. м., расположена в парковой зоне поселка Внуково. В целях обеспечения комфортных условий отдыха и реабилитации летного состава в период между полетами в гостинице "Экипаж" была проведена реконструкция. Основные работы по ремонту и обустройству гостиницы завершены к началу 2006 года. В рамках проекта реконструкции проведен капитальный ремонт здания, комплексное переоснащение зоны отдыха, обновлены интерьеры, а также модернизированы все инженерные системы. Сегодня к услугам сотрудников авиакомпаний в "Экипаже" 104 одно- и двухместных номера с комфортной и уютной обстановкой. Номера оборудованы согласно всем современным требованиям и стандартам качества.

В рамках дальнейших работ по улучшению условий отдыха летного состава на территории гостиницы "Экипаж" в настоящее время реализуется проект создания оздоровительного центра. В его состав войдут: бассейн, тренажерный зал, сауна, бильярд, массажный кабинет и парикмахерская. Также в планах развития гостиницы "Экипаж" - открытие летнего кафе, ресторана, прачечной.

Дальнейшее развитие гостиничного комплекса "Внуково" связано с реконструкцией гостиницы "Аэропорт", благоустройством прилегающих территорий и строительством еще одной гостиницы для пассажиров аэропорта Внуково. Новая гостиница откроется на привокзальной площади уже в 2007 году. Общая площадь 12-этажного здания составит более 30 тыс. кв.м. Проектом гостиницы предусмотрено строительство фитнес-центра, ночного клуба, бильярда, бара, панорамного ресторана, магазинов и подземной автостоянки.

С вводом в эксплуатацию новой гостиницы общий гостиничный фонд аэропорта Внуково увеличится почти в три раза и составит 772 номера.

Развитие гостиничного комплекса "Внуково" призвано обеспечить европейские стандарты качества в обслуживании пассажиров и авиакомпаний, пользующихся услугами аэропортового комплекса Внуково....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка