О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Социальная акция авиакомпании "ВИМ-АВИА" на маршруте Москва - Барнаул

ООО "Авиакомпания "ВИМ-АВИА" сообщает о проведении с 1 февраля специальной акции на рейсах NN 151/152 по маршруту Москва - Барнаул - Москва

ООО "Авиакомпания "ВИМ-АВИА" официально сообщает о проведении с 1 февраля 2006 г. специальной акции на рейсах NN 151/152 по маршруту Москва - Барнаул - Москва.

Акция, проводимая авиакомпанией на Алтае, носит социально-ориентированный характер. В акции могут принять участие молодежь от 12 до 25 лет и пожилые люди - женщины от 55 лет и мужчины от 60 лет. Указанным категориям предлагается перелет в Москву и обратно по тарифу 999 руб. Общая стоимость перевозки с учетом всех сборов не превысит 2700 рублей. Вылет из г. Барнаула - не позднее 28 февраля 2006 г.

Справка о компании

По итогам работы за 2005 год авиакомпанией "ВИМ-АВИА" перевезено 1589,6 тыс. пассажиров, средний процент занятости пассажирских кресел равен 82,3%. Авиакомпания вошла в число 6 ведущих российских авиаперевозчиков и занимает 2 место среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка