О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международная курьерская служба "Курьер Коррект" примет участие в выставке "РосАвиаЭкспо"

Международная курьерская служба "Курьер Коррект", российский оператор экспресс-доставки, примет участие в III международной специализированной выставке "РосАвиаЭкспо"

Международная курьерская служба "Курьер Коррект", российский оператор экспресс-доставки, примет участие в Третьей международной специализированной выставке "РосАвиаЭкспо", которая пройдет с 7 по 10 февраля нынешнего года в международном выставочном комплексе "Крокус Экспо".

Цель участия компании "Курьер Коррект" в этом крупнейшем авиационном форуме -презентация логистических услуг по доставке корреспонденции и грузов авиационным транспортом, поиск новых региональных партнеров, а так же стандартизация качества услуг и развитие коммуникаций.

Авиаперевозки в целом для "Курьер Коррект" являются одним из приоритетных логистических направлений, поскольку в настоящее время доля доставки по срочным сервисам с использованием авиационного транспорта составляет не менее 50% от общего количества отправлений компании.

С учетом потребностей клиентов успешно функционирует специализированный офис "Курьер Коррект" в московском аэропорту Домодедово, что позволяет существенно оптимизировать сроки доставки грузов в крупнейшие российские региональные центры - Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток, и др.

Стремясь к высоким стандартам сервиса, "Курьер Коррект" уделяет повышенное внимание к проблемам своих клиентов, особенно в тех случаях, когда речь идет о срочности доставки. Весьма перспективным направлением развития услуг видится будущее развитие системы "авиа-такси", которая позволит сделать качественный шаг вперед по сокращению сроков доставки в Центральном федеральном округе, а затем и в Уральском и Северо-Восточном федеральных округах.

"Курьер Коррект" участие в выставке "РосАвиаЭкспо" рассматривает как один из важнейших шагов в развитии рынка услуг экспресс-доставки в целом. Российская логистика в 2004-05 г.г. сделала существенный шаг вперед по сравнению с предыдущим двухлетним периодом. В свете грядущего вступления в ВТО прогнозируется еще более существенное увеличение общего объема этого рынка, на котором, как показывает зарубежный опыт, успеха добиваются национальные компании-перевозчики. Являясь одним из немногих исключительно российских логистических операторов, "Курьер Коррект" из года в год демонстрирует стабильное развитие сервиса, авиационная составляющая которого является одним из самых значимых элементов.

Международная курьерская служба "Курьер Коррект"

На рынке логистики с 1998 г. Филиальная сеть насчитывает более 30 отделений по России, а также европейское представительство в г. Мюнхен (Германия). Используемый автопарк - порядка 150 единиц коммерческих транспортных средств.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Курьер Коррект». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка