О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия благодарна Украине за расследование авиакатастрофы российского самолета

Генеральное консульство РФ выразило органам прокуратуры Украины благодарность за расследование катастрофы российского самолета НS-125В, который упал 2 января возле Харькова

Генеральное консульство Российской Федерации выразило органам прокуратуры Украины благодарность за расследование авиакатастрофы частного российского самолета НS-125В, который упал 2 января 2006 года возле Харькова.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины, в письме Генконсул РФ отметил, что "высокие моральные качества оперативных работников позволили, насколько возможно, смягчить боль родственников погибших". "Эта трагедия еще раз продемонстрировала взаимную симпатию наших народов и готовность прийти на помощь в трудную минуту. Хочется пожелать, чтобы при всей сложности работы прокуратуры, ее коллектив оставался бы надежным гарантом Закона и правопорядка, образцом стойкости, мужества и гуманности", - сказано в письме.

Напомним, сразу после авиакатастрофы на место события по поручению Генерального прокурора Украины Александра Медведько выехали работники Управления надзора за соблюдением законов на транспорте Генпрокуратуры для предоставления практической помощи в расследовании уголовного дела, возбужденного по факту нарушения правил безопасности движения воздушного транспорта, что послужило причиной гибели трех человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка