О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Изменения в расписании и специальный зимний тариф авиакомпании "Владивосток Авиа"

С 5-го февраля изменяется график движения воздушных судов компании "Владивосток Авиа" по ежедневному маршруту Владивосток - Южно-Сахалинск

С 5-го февраля 2006 года изменяется график движения воздушных судов компании "Владивосток Авиа" по ежедневному маршруту Владивосток - Южно-Сахалинск.

Новое время вылета самолета Ту-154 из Владивостока стало более удобным для пассажиров - в 18 часов 30 минут, прибытие в Южно-Сахалинск - в 20 часов 20 минут.

Совершенствование сервиса и гибкая политика цен на авиабилеты являются приоритетными направлениями деятельности авиакомпании - практически в любое время года пассажир имеет возможность приобрести билет по тарифам, удовлетворяющим спрос различных слоев населения.

Стартовавшая в канун нового года программа сниженных цен на внутрироссийские авиарейсы продолжается и, в частности, стоимость билета "туда и обратно" в направлении Владивосток - Москва от 14000 рублей, Владивосток - Южно-Сахалинск от 8100 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка