О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первое российское агентство, признавшее систему Sabre ведущей Глобальной Распределительной системой

Туристическое агентство ДАВС начало использовать Глобальную Распределительную систему Sabre в качестве основного инструмента для бронирования в своем головном офисе в Москве

Ведущее российское туристическое агентство по оказания консультационных услуг - ДАВС начало использовать Глобальную Распределительную систему (ГРС) Sabre в качестве основного инструмента для бронирования в своем головном офисе в Москве. Этот переход произошел после модернизации в прошлом году подразделением Sabre Travel Network системы бронирования, которой пользуются почти 6,000 прямых агентств Аэрофлота в более чем 3000 офисах в России и по всему миру.

Ежегодный объем продаж перевозок агентством ДАВС составляет более 85 млн. долларов США, и ДАВС является первым прямым агентством Аэрофлота, переведшим большую часть своих бронирований, делаемых в одном офисе, на систему Sabre. Это агентство также первым начало пользоваться информацией, которая содержится в ГРС, помимо контента Аэрофлота, такой как, данные о компаниях по аренде автомобилей, бронированию гостиниц и информацией других международных и внутренних перевозчиков.

"Это прекрасное подтверждение той работы, которая была проделана компанией Sabre, для обеспечения успеха модернизации системы Аэрофлот в прошлом году", сказал Владимир Мальцев, генеральный директор агентства ДАВС. "Sabre - это самая быстро развивающаяся система ГРС в России. Она разработала ряд новых интересных программ и продолжает работать над улучшением контента своих услуг. Решение использовать систему Sabre приведет к значительному увеличению эффективности рабочих процессов моего бизнеса и, следовательно, к повышению качества предоставляемых услуг".

Энди Даулинг, Генеральный Директор Sabre Travel Network в России, отметил следующее: "Агентство ДАВС сейчас руководит одним из наших сертифицированных Учебных Центров Sabre, тестируя наши продукты до того, как они попадают на рынок. Это соглашение будет способствовать дальнейшему развитию наших партнерских отношений".

Программа перехода туристического агентства была выполнена в сочетании с всесторонней модернизацией технологий Аэрофлота, проведенной подразделением Sabre Airline Solutions. Эта модернизация включала успешный переход от устаревших технологических продуктов на передовые продукты бронирования и поддержки операционных процессов и процессов принятия решений для авиакомпаний. Усовершенствование информационных технологий, в сочетании с недавней модернизацией программ и переходом на системы другого провайдера, обеспечивает для авиакомпании возможность успешно конкурировать на международных маршрутах и помогает к вступлению в альянс SkyTeam.

О Sabre Travel Network

Подразделение Sabre Travel Network, компания Sabre Holdings, обеспечивает доступ к ведущей мировой Глобальной Распределительной системе (ГРС). ГРС Sabre - это готовый к использованию, эффективный рыночный инструмент для передачи информации поставщиков услуг, включая сотни авиакомпаний и тысячи гостиниц, в свыше 53 000 офисов тур агентств. Поставщики получают доступ при помощи одного подключения, тур агентства получают доступ в режиме реального времени к тысячам программных продуктов для обеспечения перевозок от множества поставщиков из единого источника, интегрированного в их бизнес, а клиенты получают доступ к разнообразию услуг и широчайшим возможностям на мировом рынке путешествий и перевозок. .

Основными брендами Sabre Travel Network являются GetThere, ведущая технология для бронирования корпоративных перевозок, основанная на использовании Интернет, и Jurni Network, уникальный консорциум тур операторов США, специализирующихся на туристическом рынке, который обеспечивает возможность его членам продавать больше продуктов предпочитаемых поставщиков услуг, пользуясь самыми современными средствами и методами маркетинга.

Корпорация Sabre Holdings (NYSE: TSG) предоставляет клиентам доступ к самым передовым возможностям в туристической области, продавая программные продукты и обеспечивая распределение информации и технологические решения для индустрии путешествий и перевозок.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Sabre». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка