О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нетерпеливых пассажиров будут сажать в самолет без очереди

Без очереди зарегистрироваться на авиарейс смогут самые нетерпеливые пассажиры. С середины февраля в аэропорту "Домодедово" эту процедуру можно будет проходить в ускоренном режиме

Без очереди зарегистрироваться на авиарейс смогут самые нетерпеливые пассажиры. С середины февраля в аэропорту "Домодедово" эту утомительную процедуру можно будет проходить в ускоренном режиме.

Сейчас пассажирам приходится достаточно долго стоять в очереди, ожидая оформления на рейс. Это особенно нервирует пассажиров, приезжающих в аэропорт в последний момент, когда до окончания регистрации остаются считанные минуты.

Чтобы таким спешащим пассажирам не приходилось понапрасну волноваться и вступать в споры с окружающими, пытаясь пролезть вперед, с 15 февраля в "Домодедово" решили ввести новую схему регистрации (впрочем, воспользоваться ею могут и те, кто просто не любит стоять в очередях). Для этого человеку лишь нужно обратиться к менеджеру, работающему за стойкой для опоздавших пассажиров, и сообщить о желании пройти ускоренное оформление на рейс. Сотрудник аэропорта проводит пассажира к стойке регистрации и сам попросит других людей пропустить его.

Кстати, точно так же в обход очереди можно будет пройти таможенный, паспортный контроль и, в случае необходимости, санитарную проверку. Но больше никаких поблажек таким пассажирам делать не станут: их билеты, паспорта и багаж проверят с не меньшей тщательностью. Таким образом, если документы и вещи путешественника в порядке, то вся процедура регистрации займет не более 15 минут. Правда, за нее придется заплатить (бесплатно вне очереди проведут только малышей до двух лет)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерняя Москва». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка