О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Приморье готовятся выпускать вертолеты Ми-34

Выпуск легких многоцелевых гражданских вертолетов Ми-34 намерена в ближайшее время возобновить арсеньевская авиастроительная компания "Прогресс"

Выпуск легких многоцелевых гражданских вертолетов Ми-34 намерена в ближайшее время возобновить арсеньевская авиастроительная компания "Прогресс".

Как передает корреспондент Агентства национальных новостей, руководство предприятия уже провело ряд успешных переговоров с заинтересованными компаниями. Как сообщили на предприятии, сейчас вертолеты не выпускаются в связи с рядом юридических и технических причин, требующих затрат в сумме до 1 млрд. рублей. Среди них, в частности, значится международная сертификация винтокрылых машин российского производства, - чтобы её пройти, "прогрессовцам" нужно привести к требуемым нормам некоторые эксплуатационные параметры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство национальных новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка