О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители ЕБРР и руководство ГУАП "Тоджикистон" обсудят результаты аудита

Вопросы внедрения западной авиационной техники и результат аудита обсудят в Душанбе представители Европейского банка реконструкции и развития с руководством Госунитарного авиапредприятия "Тоджикистон"

Вопросы внедрения западной авиационной техники и результат аудита обсудят в четверг в Душанбе представители Европейского банка реконструкции и развития с руководством Госунитарного авиапредприятия "Тоджикистон". Об этом сообщил первый зам. генерального директора предприятия Фируз Хамраев на пресс-конференции в Душанбе.

По его словам, в настоящее время на стадии завершения аудит и инвентаризация основных фондов. Этими вопросами занимается независимая компания из Москвы. Представители ЕБРР проверят деятельность аудита и ознакомятся с результатами проведенных работ.

Он также добавил, что на первом этапе планируется внедрить два самолета иностранного производства и консультативная компания решит вопрос приобретении марки воздушных лайнеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «AVESTA». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка