О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подведены итоги премии Звезда Travel.ru за 2005 год

По решению Оргкомитета Премии в этом году было присуждены награды в 47 номинациях из 60 возможных, среди них 37 Звезд и 38 Звездных Грамот. Получено более 3 с половиной тысяч голосов

По решению Оргкомитета Премии в этом году было присуждены награды в 47 номинациях из 60 возможных, среди них 37 Звезд и 38 Звездных Грамот. Получено более 3 с половиной тысяч голосов.

В этом году в номинации Лучшая авиакомпания на направлении Ближний Восток и Азия решено было присудить две звезды - Аэрофлоту и Emirates.

Так же в этом году турецкий Мармарис обогнал привычную Ибицу как лучшее место для молодежного отдыха, а Прага получила главный приз как лучшее место для экскурсий. Так же нельзя не отметить Мальдивы, признанные лучшим островным курортом несмотря на прошлогоднее потрясение, связанное с цунами. В Юго-Восточной Азии приоритеты туристов тоже сместились от Пхукета (2004) к Паттайе. Сменился и лучший отель Туниса - в этом году им стал MAGIC LIFE AFRICANA 5* (Хаммамет), а предыдущие два года это место занимал HASDRUBAL THALASSA 5*.

Награждение победителей произойдет во время мартовской выставки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка