О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Техноавиа" примет участие в "РосАвиаЭкспо 2006"

Компания "Техноавиа" примет участие в "РосАвиаЭкспо 2006". На выставке будут представлены новые модели сигнальной, форменной и специальной одежды

Компания "Техноавиа", ведущий производитель и поставщик специальной и форменной одежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для предприятий гражданской авиации, примет участие в "РосАвиаЭкспо 2006".

На выставке будут представлены новые модели сигнальной, форменной и специальной одежды, новые модели СИЗ. Кроме того, у посетителей стенда "Техноавиа" появиться уникальная возможность впервые увидеть обновленную серию обуви "Техногард", изготовленную на современном немецком оборудовании.

Новое оборудование для производства обуви литьевым методом крепления (метод инжекции) обеспечивает высокое качество продукции и позволяет изготавливать обувь широкого модельного ряда: от полуботинок с перфорацией до ботинок и сапог высотой до 50 см.

Приглашаем Вас посетить наш стенд в павильоне 7....
Авторские права на данный материал принадлежат «Техноавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка