О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Иране создан Совет по контролю состояния самолётного парка ВВС Армии ИРИ

В Иране создан Совет по контролю за состоянием самолётного парка ВВС Армии ИРИ

Министр обороны ИРИ Мостафа Мохаммад Надж-Джар сообщил ИРНА, что недавняя гибель двух военно-транспортных самолётов и их пассажиров потрясла весь Иран.

Расследование причин этих катастроф было взято под контроль Меджлиса и высшего руководства страны. По итогам расследования были сделаны должные выводы.

По указанию Руководителя Исламской революции и при финансовой поддержке со стороны президента ИРИ, недавно в Иране был создан Совет по контролю состояния самолётного парка ВВС Армии ИРИ. Заседания этого комитета будут проходить регулярно, не реже одного раза в неделю.

Он отметил, что депутаты Меджлиса после изучения доклада о причинах недавней катастрофы военно - транспортного самолёта С - 130 решили не вызывать его для объяснений на заседании парламента. Депутаты убедились, что МО ВС ИРИ делает всё возможное для устранения имеющихся недостатков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Iran.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка