О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

А/к Emirates будет продвигать курорты Кералы

Emirates Holidays, филиал авиакомпании Emirates, будет продвигать курорты Кералы во всем мире

Emirates Holidays, филиал авиакомпании Emirates, будет продвигать курорты Кералы во всем мире. Об этом заявил председатель авиакомпании шейх Ахмед бин Саид Аль-Мактум. Авиакомпания запустила рейс из Дубая в Тривандрум - это второй прямой рейс на Кералу и шестой в целом по Индии. Самолет "Аэробус" A330-200 на Тривандрум будет летать 8 раз в неделю.

Ахмед бин Саид Аль-Мактум отметил, что Индия является одним из приоритетных направлений деятельности Emirates, сообщает Thehindubusinessline.com. Авиакомпания и впредь планирует укреплять позиции на рынке этой страны, добавляя новые маршруты.

В настоящее время Emirates выполняет рейсы в 78 городов в 55 странах мира. Парк ее самолетов составляет на сегодняшний день 88 единиц, в ближайшие 6 лет он будет увеличен до 132 единиц....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turist.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка