О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Казанский вертолетный завод" примет участие в двух крупных международных авиакосмических выставках в Сингапуре и США

ОАО "Казанский вертолетный завод" примет участие в Международной авиакосмической выставке ASIAN AEROSPACE - 2006 в Сингапуре и выставке Heli-Expo 2006 в Далласе

В феврале ОАО "Казанский вертолетный завод" примет участие в двух крупных международных авиакосмических выставках в Сингапуре и США.

С 21 по 26 февраля предприятие станет участником Международная авиакосмическая выставка ASIAN AEROSPACE - 2006 в Сингапуре. Эта выставка проходит раз в два года и входит в число ведущих мировых выставок. Основные разделы выставки: авиакосмические материалы, управление воздушным движением, конструирование, эксплуатация, аэропорты.

На прошедшей выставке приняли участие 759 экспонентов из 37 стран, стенды которых посетили 26814 специалистов из 81 страны мира. Участвовало 148 делегаций в составе 600 высокопоставленных специалистов из 47 стран. Казанский вертолетный завод на собственном стенде разместит макеты вертолетов МИ-17 различных модификаций, "Ансат", "Актай", Ми-38, сообщил заместитель генерального директора предприятий Валерий Пашко. Также посетители экспозиции смогут узнать о продукции завода из фильмов, CD-дисков, планшетов.

А с 26 по 28 февраля макеты казанских вертолетов будут демонстрироваться в Далласе на выставке Heli-Expo 2006. Это самая большая ежегодная торговая выставка в мире, посвящённая гражданским вертолётам. Выставка организована HAI - Международной Вертолётной Ассоциацией.

В прошлом году в Heli-Expo участвовали 523 компании из 106 стран, 400 тысяч кв. м выставочных площадей обошли более 15 000 специалистов со всего мира. Помимо этого в рамках выставки традиционно проводятся многочисленные "профильные" форумы, симпозиумы, семинары, а также открытое собрание всех комитетов Международной Вертолётной Ассоциации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Intertat». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка