О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В марте 2007 года ХГАПП поставит в Судан первый Ан-74

ХГАПП подписало с Суданом контракт на поставку пяти самолетов Ан-74 разной модификации. Стоимость контракта составляет $85 млн.

Харьковское государственное авиационное производственное предприятие (ХГАПП) подписало с Суданом контракт на поставку пяти самолетов Ан-74.

Как сообщили корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе ХГАППа, контракт подписан 25 декабря 2005 года и предполагает поставку Судану пяти самолетов Ан-74 разной модификации. Стоимость контракта составляет $85 млн. Первый самолет планируется направить заказчику в марте 2007 года, затем поставки будут идти в режиме 1 самолет в два месяца.

ХГАПП выпускает гражданскую авиатехнику с 1922 года. В период с 1999 по 2004 год предприятие продало 19 самолетов. Годовой объем поставок в 2005 году составил пять самолетов и несколько самолетокомплектов для сборочных производств в России и Иране....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка