О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Камчатским авиаперевозкам нужны новые самолеты

Региональные депутаты заслушают предложения Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения по замене выбывающего парка самолетов Як-40 на самолеты СУ-80ГП-100

Региональные депутаты заслушают предложения Комсомольского - на - Амуре авиационного производственного объединения по замене выбывающего парка самолетов Як-40 на самолеты СУ-80ГП-100.

В среду, 8 февраля, Совет народных депутатов Камчатской области проведет депутатские слушания по теме "Состояние и перспективы развития пассажирских авиаперевозок в Камчатской области", сообщает пресс-служба СНД КО.

В ходе заседания планируется обсудить текущее состояние авиационной инфраструктуры, обеспечивающей пассажирские авиаперевозки по местным воздушным авиалиниям, обозначить проблемы и пути их решения, заслушать предложения Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения по замене выбывающего парка самолетов Як-40 на самолеты СУ-80ГП-100...
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка