О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZAL продолжает осуществлять грузовые перевозки в Кабул

Авиакомпания AZAL прекратила осуществление пассажирских полетов по маршруту Баку - Кабул - Баку. Грузовые перевозки по этому маршруту продолжаются

С первого февраля авиакомпания AZAL прекратила по техническим причинам осуществление пассажирских полетов по маршруту Баку - Кабул - Баку. Решение о приостановлении работы на этом маршруте было принято уже около месяца, однако оно было осуществлено в начале февраля, сообщили "Тренду" в Госконцерне AZAL.

Как отметили в AZAL, грузовые перевозки по этому маршруту в настоящее время продолжаются. Авиарейс Баку - Кабул - Баку был открыт в 2003 году. Стоимость билета экономкласса на этот рейс составляла порядка $400 вместе со сборами. Возможно, что в будущем он будет возобновлен.

При этом как отметили в авиакомпании, все пассажиры, отправлявшиеся в Кабул до закрытия рейса, были об этом предупреждены. Они смогут вернуться в Баку, пользуясь услугами других авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тренд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка