О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Симферополе совершил аварийную посадку самолет рейса Москва - Анталия

В аэропорту "Симферополь" совершил аварийную посадку самолет Boeing 752, принадлежащий авиакомпании "ВИМ-авиа" и выполняющий рейс Москва - Анталия

Утром в аэропорту "Симферополь" совершил аварийную посадку самолет Boeing 752, принадлежащий Московской авиакомпании "ВИМ-авиа" и выполняющий рейс по маршруту Москва - Анталия. Об этом корреспонденту "proUA" сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Крыму.

В 08.05 в ГУ МЧС Украины в Крыму поступил сигнал из регионального координационного центра по авиационному поиску и спасению об аварийной ситуации на борту Boeing. На самолете произошло падение оборотов правого двигателя. Всего на борту Boeing находилось 213 пассажиров и 6 членов экипажа. Сразу же после получения сигнала об аварийной посадке в аэропорт были направлены пожарно-спасательные подразделения МЧС и бригады скорой помощи.

"К счастью, все обошлось без эксцессов, самолет в 08 час. 48 мин. благополучно приземлился на запасную полосу Симферопольского аэропорта. Пассажиры рейса МОВ 8633 в настоящее время размещены в накопителе аэропорта", - сказали в пресс-службе.

Специалисты проверяют причины неполадок. Руководство авиакомпании решает вопрос о возможности дальнейшего продолжения полета самолетом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Proua». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка