О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing 757-200 авиакомпании "ВИМ-АВИА" совершил вынужденную посадку в аэропорту Симферополя

Boeing 757-200 авиакомпании "ВИМ-АВИА", выполнявший рейс Москва - Анталия совершил вынужденную посадку в аэропорту г. Симферополь

Сегодня в 9:47 мск самолет Boeing 757- 200 авиакомпании "ВИМ-АВИА", выполнявший рейс по маршруту Москва - Анталия совершил вынужденную посадку в аэропорту г. Симферополь. Посадка была связана с технической неисправностью, возникшей на борту самолета.

В 14:20 мск резервный Boeing 757- 200 авиакомпании "ВИМ-АВИА" вылетел из московского аэропорта Домодедово. Ориентировочно в 15:50 мск данный резервный борт должен приземлиться в аэропорту г. Симферополь, после чего все пассажиры рейса №8633 продолжат полет по маршруту Москва - Анталия.

Все 212 пассажиров (и два ребенка) данного рейса накормлены и размещены в аэропорту г. Симферополь. Дополнительно для пассажиров рейса заказано горячее питание и напитки на время дальнейшего следования самолета по маршруту Симферополь - Анталия. Специалисты авиакомпании "ВИМ-АВИА" выясняют причины технической неисправности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка