О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Президент поздравил работников самолетостроительной отрасли с юбилеем О.Антонова

Президент Украины В. Ющенко поздравил работников самолетостроительной отрасли по случаю столетия со дня рождения выдающегося авиаконструктора и ученого О. Антонова

Президент Украины Виктор Ющенко поздравил работников самолетостроительной отрасли по случаю столетия со дня рождения выдающегося авиаконструктора и ученого Олега Антонова.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе главы государства, В.Ющенко отметил, что самолеты, созданные под руководством О.Антонова, сегодня известны в более чем 50 странах мира своей надежностью и эффективностью.

"Известная марка "Антонов" укрепляет авторитет Украины как самолетостроительного государства. Уверен, что потомки и последователи Олега Антонова и в дальнейшем достойно будут продолжать его дело, содействуя наращиванию производства высокотехнологической продукции, укреплению ведущих позиций отечественного авиастроения", - сказано в поздравлении главы государства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка