О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сингапурские авиалинии" начинают полеты из Международного аэропорта Домодедово

из Международного аэропорта Домодедово авиакомпания Singapore Airlines c 1 марта 2006 г. начинает выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва - Дубаи - Сингапур

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" (Singapore Airlines) c 1 марта 2006 г. начинает выполнение регулярных рейсов по маршруту Москва - Дубаи - Сингапур из Международного аэропорта Домодедово. Вылеты из Сингапура выполняются вечером по понедельникам, средам и пятницам, прибытие в аэропорт Домодедово, после промежуточной посадки в аэропорту Дубай, рано утром следующего дня. Обратные рейсы в Сингапур будут осуществляться три раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам - через Дубаи. Тип воздушного судна - Boeing 777-200 с тремя классами обслуживания: первый, бизнес и эконом.

В период с 1 марта по 15 апреля авиакомпания "Сингапурские авиалинии" предлагает специальные тарифы на свои направления. Авиабилет туда и обратно по маршруту Москва-Дубаи будет стоить 299 долларов, Москва-Сингапур - 499 долларов, также по специальным ценам можно приобрести авиабилеты на стыковочные рейсы до о. Бали, Малайзии, Австралии. В стоимость не включены налоги.

Республика Сингапур объединяет более 60 островов и носит имя самого крупного из них. За последнее время она превратилась в процветающее государство - одно из красивейших мест для отдыха, где слились воедино современность и традиционность и что привлекает в Сингапур многочисленных туристов. По данным Совета по туризму Сингапура, страну в 2005 году посетило свыше 9 млн. туристов, россиян из них - более 26 тысяч. Кроме того, отсюда легко можно попасть в другие страны Юго-Восточной Азии, Австралию и Новую Зеландию.

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" станет 15-м регулярным зарубежным авиаперевозчиком в Международном аэропорту Домодедово. Сегодня Домодедово является традиционной точкой отправления для российских туристов - здесь сосредоточено более 70% туристического рынка Московского авиационного узла. Широкая маршрутная сеть ведущего аэропорта Московского авиационного узла позволит осуществлять удобные стыковки с региональными центрами России и странами СНГ.

Открытие воздушного моста между Сингапуром и Россией, установленного "Сингапурскими авиалиниями", благоприятно отразится на развитии культурных и деловых связей двух стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка