О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вопросы безопасности полетов обсуждаются на конференции с участием представителей силовых структур РК и РФ

На базе летной части, дислоцируемой в Алматинской области, проходит конференция, посвященная безопасности полетов в госавиации Республики Казахстан

В период с 7 по 8 февраля 2006 года на базе летной части, дислоцируемой в Алматинской области, проходит конференция по вопросам, связанным с состоянием безопасности полетов в государственной авиации Республики Казахстан и о приоритетных направлениях деятельности авиационного персонала в области безопасности полетов при решении задач боевой подготовки в 2006 году, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу МО РК.

В работе конференции принимают участие представители сил воздушной обороны ВС РК, пограничной службы КНБ, внутренних войск МВД Казахстана, службы безопасности полетов авиации Вооруженных сил Российской Федерации.

Целью конференции является выработка рекомендаций для достижения высокой надежности функционирования авиационной системы при решении задач летной подготовки в государственной авиации Республики Казахстан в новом учебном году.

В ходе конференции состоится рабочая встреча представителей Вооруженных сил Республики Казахстан и Российской Федерации, где будут обсуждены вопросы подготовки проекта межведомственного казахстанско-российского соглашения о сотрудничестве в области безопасности полетов государственных воздушных судов.

Работа делегации Российской Федерации будет продолжена в авиационных частях, дислоцируемые в городах Ушарал, Караганда. Здесь планируется проведение цикла специальных занятий по безопасности полетов и обмен опытом....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка