О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Skywards приветствует нового партнера

Skywards, программа для часто летающих пассажиров авиакомпаний Emirates и SriLankan Airlines, представила нового партнера - International Golf Card

Skywards, программа для часто летающих пассажиров авиакомпаний Emirates и SriLankan Airlines, представила нового партнера - International Golf Card. Благодаря этому партнерству любители гольфа смогут получать скидки до 50% на полях для гольфа по всему миру.

Теперь у членов Skywards есть возможность купить новую карту Skywards Golf Fee Card по специальной цене, используя призовые мили Skywards как часть оплаты. Например, владельцу карты Skywards Blue нужно будет заплатить 55 долларов США и 8 500 миль; в то время как держатели карты Skywards Gold заплатят те же 55 долларов США плюс всего 5000 миль.

Карта Skywards Golf Fee Card действительна в течение года, и ее владельцы получают скидки до 50% на более чем 2100 гольф-полях в 105 странах мира; до 60% на более чем 3500 гольф-курортах и отелях; до 30% при аренде автомобилей (в компаниях Alamo, Sixt и других), а также множество предложений по скидкам на гольф оборудование, круизы и услуги велнесс центров по всему миру.

International Gold Fee Card является подразделением Golf Tours St. Andrews GmbH, частной компании из Мюнхена, Германия.

Вольфганг Неуман (Wolfgang Neumann), исполнительный директор Golf Tours St. Andrews GmbH, сказал: "Партнерство со Skywards - огромная радость для нас. Карта Golf Fee Card предоставит обладателям Skywards дополнительные скидки не только на гольф, но и на проживание в гостиницах и аренду автомобиля".

О программе Skywards

Skywards - программа поощрений для часто летающих пассажиров, разработанная специально для Emirates и SriLankan Airlines. Членство в Skywards позволит накапливать призовые баллы Skywards Miles на всех авиалиниях и во всех компаниях с которыми сотрудничает Emirates, таких как гостиницы, компании по аренде автомобилей и ко-брендированные кредитные карты.

На сегодняшний день существует три вида членства - Skywards Blue, Skywards Silver и Skywards Gold - более высокий уровень членства, который предоставляет увеличение спектра услуг и привилегий.

Ознакомиться с состоянием личного счета и распорядиться заработанными баллами можно на сайте.

Информация о компании Emirates

Авиакомпания Emirates была создана в 1985 высшим руководством эмирата Дубай для развития туризма и инфраструктуры Арабских Эмиратов. За двадцать лет со дня основания Emirates стала лидером в авиаперевозках не только среди стран Персидского Залива, но одной из лучших авиакомпаний мира, которая динамично развивается и стремительно завоевывает свои позиции на мировом рынке. Несмотря на финансовую самостоятельность и отсутствие протекции, в течение 2004-2005 финансового года авиакомпания перевезла 12.5 миллионов пассажиров и заявила о рекордном размере прибыли - $637 млн. долларов, что на 49% превышает показатели предыдущего года. С момента своего основания Emirates получила более 280 международных наград.

В настоящее время Emirates входит в пятерку наиболее прибыльных и в двадцатку самых крупных авиакомпаний мира. Компания базируется в Дубае, одном из немногих городов мира, практикующих "политику открытого неба". Помимо Emirates, более чем сто авиакомпаний осуществляют свою деятельность в Дубае в честных условиях конкурентной борьбы.

Сегодня Emirates осуществляет регулярные рейсы в 75 городов в 54 странах, включая Европу, Северную Америку, практически весь Ближний Восток и Персидский Залив, Африку, Индийский субконтинент и Азиатско-Тихоокеанский регион. География полетов постоянно расширяется - с января 2004 года авиакомпания открыла 10 новых рейсов, включая Сейшельские Острова, Сеул и Александрию в первой половине 2005 года. В 2006 году будут открыты рейсы в Гамбург, Калькутту, Копенгаген, Тривандрум, Нагою.

На сегодняшний день в распоряжении авиакомпании 87 новейших самолетов, средний возраст которых составляет 55 месяцев. В июне 2003 года на авиасалоне Ле Бурже компания Emirates объявила о размещении самого крупного в истории авиации заказа на 71 самолет Airbus и Boeing. Общая стоимость сделки составила 19 млрд. долларов. На данный момент общее количество заказанных самолетов составляет 128, на сумму примерно $35 млрд. долларов США. К 2012 году авиакомпания планирует увеличить свой воздушный флот вдвое.

Авиакомпания была первой, разместившей в 2001 году заказ на A380-800 и вплоть до сегодняшнего дня является крупнейшим заказчиком суперсовременных двухпалубных лайнеров. К 2007 году авиапарк Emirates пополнят 45 самолетов A380-800. Emirates также станет первой авиакомпанией, которая начнет выполнять рейсы на самолете А340-600 HGW.

У Emirates подписаны соглашения о код-шеринге с авиалиниями: Air India, Air Mauritius, Continental Airlines, Japan Airlines, Philippine Airlines, Royal Air Maroc, South African Airways, SriLancan Airlines и Thai Airways.

Авиакомпания Emirates включает в себя также грузовое подразделение Emirates SkyCargo и туристическое подразделение Destination & Travel Management (D&LM), в которое входят Emirates Holidays, Arabian Adventures и Al Maha Resort. Авиакомпания является частью группы Emirates в которую также входят аффилированные компании Dnata, Mercator, Transguard и Galileo.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка