О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция Аэрофлота "Страны идут с молотка"

ОАО "Аэрофлот" будет осуществлять продажу авиабилетов на внутренние и международные перевозки по специальным тарифам на период с 3 апреля по 2 июня 2006 г.

С 15 по 21 февраля ОАО "Аэрофлот" будет осуществлять продажу авиабилетов на внутренние и международные перевозки по специальным тарифам на период с 3 апреля по 2 июня 2006 г.

Условия акции распространяются только на собственные регулярные рейсы Аэрофлота. Авиабилет по данному тарифу может быть приобретен в пунктах собственной продажи авиакомпании и в офисах агентов Аэрофлота на территории РФ и за рубежом.

Тарифы действительны для перевозки "туда и обратно". Комбинация пунктов прилета и обратного вылета разрешена в пределах одной страны (например, Москва - Берлин - наземный участок - Франкфурт - Москва). Перевозка по маршрутам может быть начата в период с 3 апреля по 2 июня 2006 г., а завершена не позднее 9 июня 2006 года.

Запрещается бронирование сегментов маршрута в направлении Москва - пункты Европы, Москва - Дубай, Москва - Бейрут, Москва - Астрахань, Сочи, Анапа, Минеральные Воды, Симферополь на период с 28 апреля по 6 мая. Также не производится бронирование сегментов маршрута в направлении пунктов Европы - Москва, Дубай - Москва, Бейрут - Москва, Астрахань, Сочи, Анапа, Минеральные воды, Симферополь - Москва на период с 6 по 10 мая.

Максимальный срок пребывания в пункте назначения - один месяц, минимальный - правило ближайшего воскресенья, означающее, что пассажир должен вернуться в пункт начала перевозки не ранее первого воскресенья со дня вылета в пункт назначения.

Перевозка может включать более чем два полетных сегмента, например Самара - Москва - Лондон и обратно, при этом тариф по всему маршруту определяется как сумма тарифов, опубликованных на каждом сегменте маршрута.

Для авиабилета, приобретенного по данному тарифу, изменение маршрута и возврат стоимости билета не разрешаются. Возможны изменения даты вылета и возврата (на любые даты в пределах разрешенного периода начала-окончания перевозки) со штрафом 100 долл. США или эквивалента в местной валюте за каждый сегмент. Переписка авиабилета до более высокого тарифа не разрешается. Скидки для младенцев до 2-х лет на международных рейсах - 90% (без предоставления отдельного места), на внутренних рейсах - 100% (без предоставления отдельного места), для детей в возрасте от 2-х до 12-ти лет - не предоставляется.

За справками обращаться в круглосуточный многоканальный справочно-информационный центр Аэрофлота по телефону в Москве (495) 753-55-55....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка