О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Казань" надеется стать победителем отраслевого конкурса

Заявку на участие в конкурсе "Лучший аэропорт по итогам работы за 2005 год" подал международный аэропорт "Казань"

Заявку на участие в конкурсе "Лучший аэропорт по итогам работы за 2005 год", объявленном Ассоциацией аэропортов гражданской авиации России и стран СНГ, подали вчера работники международного аэропорта "Казань".

Как сообщил корреспонденту агентства "Татар-информ" технический директор аэропорта Валерий Коршунов, победителем в предыдущих отраслевых конкурсах казанский аэропорт становился в 2002 и в 2004 годах. Есть уверенность, что и на этот раз он выйдет в лидеры. Так, в 2005 году было перевезено 310 тысяч человек, что составляет 127 процентов к уровню 2004 года. Количество рейсов, произведенных воздушными судами, увеличилось с 4831 до 6192. Улучшилось обслуживание пассажиров, дальнейшее развитие получила материально-техническая база аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка