О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Интернете появилось "интеллектуальное" расписание авиарейсов через Берлин

В Берлинским аэропорту на сайте в Интернете можно за несколько минут составить удобные и выгодные по ценам маршруты для полетов по Европе с посадкой в Берлине

Берлинские аэропорты c cередины января предлагают новый вид услуг: на сайте можно буквально за несколько минут составить удобные и выгодные по ценам маршруты для полетов по Европе с посадкой в Берлине.

Viaberlin.com предлагает "интеллектуальное" расписание авиарейсов, которое показывает все возможные комбинации полетов через перевалочный пункт Берлин для заданного периода времени. Места на выбранные рейсы можно забронировать, перейдя на сайты соответствующих авиакомпаний. Пока новый Интернет-портал доступен на немецком и английском языках, сообщает пресс-служба компании "Берлин Шёнефельд ГмбХ". С февраля к ним добавятся русский и польский языки. Запланированы также французская и испанская версии сайта.

Цель проекта - привлечь в течение первого года для Берлинских авиапортов дополнительно 250 тысяч авиапассажиров, а также создать потенциал продаж в различных подразделениях, включая не связанные с авиацией....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turist.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка