О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Знаменитый путешественник Фоссет начал второй кругосветный перелет

Путешественник С. Фоссет начал свой второй кругосветный перелет. Самолет "Вирджин Атлантик Глобалфлайер" поднялся в воздух с ВПП космического центра им.Кеннеди на мысе Канаверал

Знаменитый миллионер путешественник Стив Фоссет начал свой второй кругосветный перелет в среду утром по времени Восточного побережья США.

Как сообщили РИА Новости в центре управления полетом, самолет Фоссета "Вирджин Атлантик Глобалфлайер" поднялся в воздух с взлетно-посадочной полосы номер 33 космического центра им.Кеннеди на мысе Канаверал (штат Флорида) в 07.24 по времени восточного побережья США.

Путешественник планирует преодолеть расстояние порядка 42 тысячи километров, пролетев вокруг света без посадки за 80 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка