О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Романтическая спальня на борту самолета

В преддверии Дня святого Валентина израильская авиакомпания предлагает провести 45 минут полета в специально оборудованной спальне на борту самолета

В преддверии Дня святого Валентина израильская авиакомпания предлагает всем влюбленным уникальную услугу: провести 45 минут полета в специально оборудованной спальне на борту самолета, парящего на высоте 9144 м.

Комната для "сладкой парочки" роскошно декорирована и оснащена всеми возможными аксессуарами, которые могут пригодиться романтичным особам во время полета. В качестве дополнительного подарка пассажиры получают корзину с вином, шоколадом и презервативами. Кроме того, по желанию клиентов, все их воздушные романтические приключения могут быть засняты на видео.

Самолет вылетает из аэропорта Тель-Авива, а стоимость путешествия составляет 260 долларов. Забавно, что пилотом "воздушного рейса любви" является владелец и редактор эротического сайта....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка