О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Депутаты Законодательного Собрания края обсудили деятельность "КрасЭйр"

Депутаты Законодательного Собрания Красноярского края обсуждали ряд вопросов касающихся деятельности ООО "Красноярские авиалинии"

Сегодня на постоянной комиссии по промышленности, жилищно-коммунальной политике и коммуникационному комплексу Законодательного Собрания края, под председательством Виктора Зубарева, депутатами обсуждался ряд вопросов касающихся деятельности ООО "Красноярские авиалинии".

В ходе обсуждения начальник управления промышленности администрации Красноярского края Денис Пашков, затронул вопрос перерегистрации "КрасЭйр" и создания альянса авиалиний с 5 другими компаниями. В вопросе перерегистрации, депутатов в целом волновал риск потери краевым бюджетом налоговых отчислений "КрасЭйр". Однако, Пашков заверил, перерегистрация компании не планируется, и в любом случае данный вопрос требует для решения много времени. Что касается слияния компании, то, по словам Пашкова, данный вопрос должен решаться на федеральном уровне и создание альянса с точки зрения законодательства стоит под вопросом, который в 2006 году вероятно не будет решен.

Как заявил директор по маркетингу "КрасЭйр" Андрей Егоров, процесс слияния в 2006 планируется закончить. По его словам, "КрасЭйр" является не только инициатором данного процесса, но и ответственным партнером.

По предложению председателя комиссии Виктора Зубарева, вопросы, касающиеся деятельности компании будут вынесены на сессию Законодательного Собрания 21 февраля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка