О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рижская airBaltic отказывается от бизнес-класса

airBaltic вводит на четырех маршрутах из Риги - в Берген, Гамбург, Хельсинки и Осло отказывается от бизнес-класса

С 1 марта этого года латвийская авиакомпания airBaltic вводит на четырех маршрутах из Риги - в Берген, Гамбург, Хельсинки и Осло обслуживание одного класса. Еда будет платной, как и напитки. То есть авиакомпания отказывается от бизнес-класса. Как сказал президент airBaltic Бертольт Флик, в 2005 году для них главным было расширение сети прямых маршрутов, развитие Риги как транзитного узла, связывающего Запад с бывшим Советским Союзом, а также введение модели сервиса одного класса, предусматривающей более низкие цены на билеты. Однако, считает он, привычки людей в отношении путешествий существенно изменились за последние несколько лет. Учитывая тенденции авиарынка и пожелания пассажиров, для которых основным критерием при выборе авиакомпании является цена, пункт назначения и время, авиакомпания вводит модель сервиса одного класса.

В этом году airBaltic планирует открыть новые маршруты в Симферополь, Тбилиси, Баку, Дюссельдорф, Варшаву и Берген. Из Вильнюса airBaltic в этом году начнет полеты в Варшаву, Стокгольм, Дюссельдорф и Будапешт. Сейчас airBaltic предлагает транзитные полеты через Ригу между 9 восточными и 18 западными городами....
Авторские права на данный материал принадлежат «RATA-news». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка