О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "КрасЭйр" согласилась отделить аэропорт

Руководство "Красэйр" согласно отделить аэропорт, однако пока не проработаны механизмы данного процесса, сообщил директор по маркетингу А. Егоров

Об этом сегодня на заседании постоянной комиссии по промышленности, жилищно-коммунальной политике и коммуникационному комплексу Законодательного Собрания края, сообщил директор по маркетингу "Красэйр" Андрей Егоров. По его словам руководство согласно отделить аэропорт, однако пока не проработаны механизмы данного процесса. "Аэропорт и компания связаны долгим сотрудничеством и общим бизнесом, поэтому разорвать их будет достаточно сложно", - заметил Егоров. По мнению депутата Всеволода Севастьянова, разделение позволит аэропорту привлекать к обслуживанию новые авиакомпании, что естественно скажется и на ценовой политике.

Планируется, что процесс разделения будет закончен в 2006 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка