О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Таджикская авиакомпания повысила тарифы на перевозки

Авиакомпания "Тоджикистон" повысила стоимость билетов, как на внутренние, так и на международные рейсы

С 7 февраля государственная авиакомпания "Тоджикистон" повысила стоимость билетов, как на внутренние, так и на международные рейсы, сообщили сегодня корреспонденту ИА REGNUM в руководстве компании.

Стоимость билета теперь до Москвы составляет $270, до Новосибирска - $220 и в Екатеринбург - $180. Стоимость билета по маршруту Душанбе-Худжанд (административный центр Согдийской области) теперь стоит $50.

В авиакомпании сообщили, что цены на билеты повышены в связи с подорожанием самолетного топлива, которое по данным источника за последние годы повысился на 300%.

Стоит напомнить, что авиакомпания "Тоджикистон" и в прошлые годы в канун массового выезда трудовых мигрантов на заработки в Российскую Федерацию и в другие страны СНГ повышала стоимость билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка