О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У "Курумоча" - "Новые крылья"!

Журналы для авиапассажиров Международного аэропорта "Курумоч" стали победителями III конкурса бортовых изданий России "Новые крылья"

Журналы для авиапассажиров Международного аэропорта "Курумоч" стали победителями III конкурса бортовых изданий России "Новые крылья".

По итогам конкурса журналов-инфлайтов, проводимого в сотрудничестве с авторитетным отраслевым агентством "АвиаПорт.Ru" в рамках III Международной авиационной выставки "РосАвиаЭкспо", бортовые издания Международного аэропорта "Курумоч" признаны победителями сразу в двух номинациях. Журнал для авиапассажиров "Огни аэропорта" награжден Дипломом II степени в номинации "Лучшее издание аэропорта" - "За создание лучшего попутчика в авиапутешествиях", а журнал для прекрасных путешественниц "Дамский багаж" удостоен Диплома II степени в номинации "Самое оригинальное издание" - "За креативный подход к изданию бортового журнала".

Кроме того, авиажурналы Международного аэропорта "Курумоч" стали лауреатами конкурса в номинациях "Лучшее бортовое издание России", "Лучшая обложка бортового издания", а также "Лучшее издание аэропорта".

Конкурс журналов для авиапассажиров "Новые крылья" проводится уже в третий раз. В состав компетентного жюри, определившего победителей в четырех номинациях, вошли руководители отечественных и зарубежных издательств, руководители авиакомпаний и специалисты в области связей с общественностью, а также рекламодатели.

Всего в борьбе за звание лучшего бортового издания России по результатам 2005 г. приняли участие 24 издания, 5 изданий стали соискателями премии в номинации "Лучшее издание аэропорта" и еще 23 журнала представили обложки в номинации "Лучшая обложка".

Для справки:

Международный аэропорт "Курумоч" является первым региональным аэропортом, издающим свой журнал. 1 марта 2004 г. вышел в свет первый номер журнала для авиапассажиров "Огни аэропорта", который практически сразу стал победителем в Международном конкурсе бортовых изданий России, СНГ и стран Балтии "Новые крылья" в номинации "Лучшая обложка бортового издания". Журнал содержит общественно-политические, историко-культурные, развлекательные материалы, а также официальные новости аэропорта "Курумоч" и авиакомпаний и полезную информацию для авиапутешественников. Бортовые издания Международного аэропорта "Курумоч" отличает высокое качество полиграфии, информативность и профессионализм в создании и подборе материалов, а также удобный формат. Журналы "Огни аэропорта" и "Дамский багаж" распространяются бесплатно среди авиапассажиров аэропорта "Курумоч".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка