О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Домодедово - участник специализированной выставки "РосАвиаЭкспо 2006"

Международный аэропорт Домодедово принимает участие в Третьей международной специализированной выставке "РосАвиаЭкспо 2006"

Международный аэропорт Домодедово принимает участие в Третьей международной специализированной выставке "РосАвиаЭкспо 2006", которая проходит с 7 февраля по 10 февраля в выставочном комплексе "Крокус Экспо".

На экспозиции аэропорта Домодедово можно ознакомиться с планами развития аэропорта на перспективу до 2020 года и получить информацию по услугам аэропортового комплекса. В первые дни выставки стенд Домодедово посетил руководитель ФАВТ Александр Юрчик.

В рамках выставки, приуроченной к традиционному Дню гражданской авиации, ветеранов отрасли поздравили руководитель ФАВТ Александр Юрчик и руководитель ФСНТ Валерий Салеев.

Мероприятие является центральным ежегодным форумом отечественной гражданской авиации, на котором подводятся итоги деятельности отрасли за минувший год и определяются перспективы развития. Первая подобная выставка была организована еще в 2002 году в Международном аэропорту Домодедово по инициативе Группы ИСТ ЛАЙН, компании управляющей аэропортом.

Выставка проводится при поддержке Министерства транспорта РФ, Федерального агентства воздушного транспорта, Федерального агентства по промышленности, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и отраслевых ассоциаций. Цель выставки - укрепление внутриотраслевого сотрудничества, развитие связей между государственными органами управления гражданской авиации и компаниями отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка