О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Соловки - перспективное направление

Турция в прошлом году стала одним из наиболее популярных чартерных направлений авиакомпании "Аэрофлот-Норд"

Турция в прошлом году стала одним из наиболее популярных чартерных направлений авиакомпании "Аэрофлот-Норд". Количество перевозок из Архангельска и Мурманска в Турцию, страну относительно недорогого туризма, увеличилось на 33,3%, при этом пассажиропоток вырос на 25,3%. Об этом руководители старейшего на Севере авиапредприятия рассказали на состоявшейся в областном центре пресс-конференции, - сообщили ИА "Двина-Информ" в пресс-службе авиакомпании.

Начало 2006 года отмечено организацией регулярных рейсов в период горнолыжного сезона Архангельск - Апатиты (Мурманской обл.) - Архангельск. Не забыты и южные направления. Особым спросом у северян пользуется чартер Архангельск - Хургада (Египет). По словам директора департамента по продажам и маркетингу авиакомпании Виталия Шахова, в числе перспективных направлений - Соловки. Сейчас активно развивается линия Москва - Соловки через Архангельск. В ближайшее время туристические полеты на "святые острова" будут предложены пассажирам из Петрозаводска. В планах открытие и других маршрутов: Москва - Ставрополь, Москва - Магниторгорск, Петрозаводск - Архангельск и Петрозаводск - Анталья.

Авиакомпания "Аэрофлот-Норд" уверенно расширяет географию маршрутов, осуществляя полеты на 25 регулярных воздушных линиях и выполняя более двух тысяч рейсов в месяц....
Авторские права на данный материал принадлежат «Двина-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка